[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Об уходе за руками » Средства по уходу » Крема » Фирма "OLLIN"
Фирма "OLLIN"
ЛилияДата: Пятница, 01.09.2017, 20:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В восторге от этой фирмы, брала в профессиональном магазине для маникюристов и парикмахеров, название крема SERVICE LINE, там был единственный этот крем, может есть еще другие от этой фирмы, по крайней мере не видела. Просто слов нет у меня и моих клиенток, руки как бархат, хоть вымой с мылом, хоть 10 раз. Эффект отличный, с первого нанесения, мне как аллергику самое то. Единственный минус: нужно как минимум раза 4 использовать, через день хотя бы, а лучше каждый день 4 раза, чтоб эффект был долгосрочный. Бутыль на 300мл, с удобным дозатором, хватает на веки вечные, срок годности хороший. Использовала 1 раз и смотрела результат несколько дней, хватило на 3-4 дня. Кожа рук и работа-играют большую роль, но учитывая что я работаю с различными растворами и в основном без перчаток-мне очень понравился результат. Клиентки от эффекта тоже в восторге, особенно от того как дается массаж рук с этим кремом. Все мягко и гладко, нет липкого эффекта, запах вполне устраивал всех, ненавязчивый, легкий и приятный.

Ну потому что это.. Я ж ваш добрый админ ^_^

ЛисаДата: Понедельник, 04.09.2017, 16:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Отличный крем, тоже пробовала, его и самого на долго хватает и эффект держится очень долго. Зимой самое то

Форум » Об уходе за руками » Средства по уходу » Крема » Фирма "OLLIN"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: